Cообщение о проведении внеочередного собрания акционеров ЗАО "ПОИСК" - ОАО «Голицынский керамический завод»
8 (800) 100-60-49
Бесплатно по России

Cообщение о проведении внеочередного собрания акционеров ЗАО "ПОИСК"

Сообщение о проведении Внеочередного общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «ПОИСК»

Закрытое акционерное общество «ПОИСК» настоящим сообщает о проведении Внеочередного общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «ПОИСК», далее именуемого «Собрание».

Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие акционеров).

Дата проведения Собрания: 10 ноября 2017 года.

Место проведения Собрания: город Голицыно, Московской области, Одинцовского района, Заводской проспект, дом 25, в здании спортивно-культурного комплекса.

Время проведения Собрания15 часов 00 минут по московскому времени.

Время начала регистрации: 14 часов 00 минут по московскому времени.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: 17 октября 2017 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросу повестки дня Собрания:обыкновенные именные бездокументарные акции.

Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования:143041, город Голицыно, Московской области, Одинцовского района, Заводской проспект, дом 25.

Повестка дня Собрания:

1. О выплате дивидендов по размещённым акциям Общества по результатам работы за девять месяцев 2017 отчётного года.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:

С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, можно ознакомиться по адресу: город Голицыно, Московской области, Одинцовского района, Заводской проспект, дом 25 (здание заводоуправления, кабинет №32) с 20 октября 2017 года по 10 ноября 2017 года включительно с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, а также в день проведения Собрания по месту проведения Собрания.

Обращаем Ваше внимание на то, что для регистрации лиц, принимающих участие в Собрании, и участия в Собрании, акционер должен представить документ, удостоверяющий личность, а представитель акционера – доверенность, оформленную в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

По всем вопросам, связанным с проведением Внеочередного общего собрания акционеров Общества, Вы можете обращаться по телефону 8-495-598-21-70.

Совет директоров ЗАО «ПОИСК».

 

 

Просмотры: 3448