Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ЗАО «ПОИСК» - ОАО «Голицынский керамический завод»
8 (800) 100-60-49
Бесплатно по России

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ЗАО «ПОИСК»

Закрытое акционерное общество «ПОИСК» настоящим сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «ПОИСК», далее именуемого «Собрание».
 
Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие акционеров).
 
Дата проведения Собрания: 19 ноября 2018 года.
 
Место проведения Собрания: 143041 Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, Заводской проспект, дом №25, в здании спортивно-культурного комплекса.
 
Время проведения Собрания: 15 часов 00 минут по московскому времени.
 
Время начала регистрации: 14 часов 00 минут по московскому времени.
 
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: 25 октября 2018 года.
 
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросу повестки дня Собрания: обыкновенные именные бездокументарные акции.
 
Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования: 143041 Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, Заводской проспект, дом №25.
 
Повестка дня Собрания:
 
  1. О выплате дивидендов по размещённым акциям Общества по результатам работы за девять месяцев 2018 отчётного года.
 
Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
 
С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, можно ознакомиться по адресу 143041 Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, Заводской проспект, дом №25. с 26 октября 2018 года по 18 ноября 2018 года включительно с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, а также в день проведения Собрания по месту проведения Собрания.
 
Регистрация акционеров (представители акционеров) для участия в общем собрании акционеров проводится 19.11.2018 года с 14:00 по московскому времени по адресу: 143041 Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, Заводской проспект, дом №25, в здании спортивно-культурного комплекса
 
Обращаем Ваше внимание на то, что для регистрации лиц, принимающих участие в Собрании, и участия в Собрании, акционер должен представить документ, удостоверяющий личность, а представитель акционера – доверенность, оформленную в соответствии с требованиями
законодательства Российской Федерации.
 
По всем вопросам, связанным с проведением Внеочередного общего собрания акционеров Общества, Вы можете обращаться по телефону 8-495-598-21-98.
 
Совет директоров ЗАО «ПОИСК».

Мы рекомендуем